26 октября 2012 Солидарность Шевелев Антон
Естественно, что нас на открытии не ожидало ничего хорошего. Внешний фон не располагает к росту. В целом ситуация так напрягает инвесторов, потому, что экономика очевидно растёт недостаточными темпами. Буквально все компании, отчитавшиеся за третий квартал, снижают прогнозы на будущее. И раз даже у такой компании, как Apple возникают проблемы, то, что же в других секторах? Более того по мнению некоторых специалистов именно яблочная компания тащила вверх американский рынок. Сегодня в соединенных штатах выйдут предварительные данные по ВВП. Будет достаточно интересно посмотреть на цифры в связи с текущей отчётностью.
Индекс ММВБ остаётся в диапазоне. Вероятнее всего сегодня мы попытаемся протестировать уровень поддержки 1440 пунктов. Отечественный рынок продолжает выглядеть слабо. Внешний позитив не заражает российских инвесторов. Ситуация с "Роснефтью" уже отыграна. Объёмы торгов остаются небольшими. Вероятность прорыва диапазона вниз увеличивается. Мы закроем длинные позиции в нашем модельном портфеле, в случае если поддержка не выдержит.
График индекса ММВБ
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310973471_logo.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба