Спекулятивная стратегия на спекулятивном рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Спекулятивная стратегия на спекулятивном рынке

Похоже, что вчера на рынки вылился весь негатив, который копился последнее время. Это и тема "фискального обрыва" в США, про которую инвесторы вспомнили сразу после выборов. И тема замедления крупнейшей экономики еврозоны - Германии (замедление промпроизводства и активности в сфере услуг), и понижение Еврогруппой прогноза роста экономики Еврозоны
8 ноября 2012 NetTrader | ВТБ (VTBR) Мягков Вячеслав
Похоже, что вчера на рынки вылился весь негатив, который копился последнее время. Это и тема "фискального обрыва" в США, про которую инвесторы вспомнили сразу после выборов. И тема замедления крупнейшей экономики еврозоны - Германии (замедление промпроизводства и активности в сфере услуг), и понижение Еврогруппой прогноза роста экономики Еврозоны. Все как снежный ком навалилось на рынке, в итоге мы увидели существенный "пролив" по всем фронтам. Но, учитывая спекулятивный характер нашего фондового рынка, а также рассчитывая на способность американского правительства решить проблему "фискального обрыва", впадать в панику не стоит. Тем более, наш рынок за последнее время неоднократно захлестывали волны как негатива, так и позитива. В такой ситуации целесообразно искать бумаги и точки для входа на "отскок" с коротким стопом.

Первая идея в акциях Холдинга МРСК. Рекомендую покупать бумагу со стопом 1,85 р.

Спекулятивная стратегия на спекулятивном рынке


Вторая идея в акциях ВТБ, которые довольно продолжительное время находятся в рамках устойчивого боковика. Рекомендую покупать их от нижней границы со стопом 0,0535. Цель - 0,0555 р.

Спекулятивная стратегия на спекулятивном рынке


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter