Самое беспроигрышное вложение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Самое беспроигрышное вложение

Самым привлекательным сектором акций на ММВБ был и остается потребительский (тикер MICEX CGS). Он даже не корректировался в феврале. Растет, не обращая внимания на сомнения игроков и трудности в остальных отраслях экономики. По сути этот индекс можно считать индикатором оптимизма. Поскольку он способен увлекать остальные акции рынка вверх
6 февраля 2013 NetTrader Лядов Олег
Самым привлекательным сектором акций на ММВБ был и остается потребительский (тикер MICEX CGS). Он даже не корректировался в феврале. Растет, не обращая внимания на сомнения игроков и трудности в остальных отраслях экономики. По сути этот индекс можно считать индикатором оптимизма. Поскольку он способен увлекать остальные акции рынка вверх.

В состав этого индекса входят акции, как использующиеся для расчета базы индекса ММВБ (Фармстандарт, Магнит, ДИКСИ, М.Видео), так и менее ликвидные Синергия, ПРОТЕК, ВЕРОФАРМ, Группа Черкизово, Разгуляй, РОСИНТЕР, Аптеки36и6. В январе этот индекс прибавил более +9%. За первые четыре дня февраля уже +3%. На дневном графике недавно был пробит вверх сильный уровень сопротивления 5550 пунктов. Нет сомнения в скором достижении верхней границы наклонного канала в районе 5800 пунктов. Долгосрочной задачей является достижение прошлогоднего максимума в районе 6200 пунктов.

Самое беспроигрышное вложение


Ориентиром для роста потребительского сектора ММВБ остается глобальный фонд потребительских акций World Consumer Services Index, имеющий капитализацию 2,3 трлн долларов. В состав которого входят такие гранды ритейла, медиа- и фармацевтических компаний, как Wal-Mart Stores, Home Depot, Amazon.com, McDonald's, Walt Disney, eBay, News Corp, Time Warner. Уверенный восходящий тренд в этом секторе продолжается четвертый год.

Самое беспроигрышное вложение


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter