Умеренно-позитивные ожидания по статистике могут охладить пыл «медведей» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Умеренно-позитивные ожидания по статистике могут охладить пыл «медведей»

В первый день торговой недели срочный рынок открылся повышением котировок. Однако вследствие того, что за океаном был выходной, высокой активности на российских площадках не было. После роста в самом начале дня «медведи» перехватили инициативу и удерживали ее вплоть до трех часов дня. После чего рынок вернулся к отметке 157 800 пунктов по фьючерсу на индекс РТС, где и завершились торги
19 февраля 2013 АЛОР
В первый день торговой недели срочный рынок открылся повышением котировок. Однако вследствие того, что за океаном был выходной, высокой активности на российских площадках не было. После роста в самом начале дня «медведи» перехватили инициативу и удерживали ее вплоть до трех часов дня. После чего рынок вернулся к отметке 157 800 пунктов по фьючерсу на индекс РТС, где и завершились торги.
Сегодняшняя сессия будет чуть более насыщена на статистику, ожидания по которой умеренно-позитивны, что может несколько охладить пыл «медведей».
Уровень опционной поддержки сформирован не ярко и просматривается на отметке 150 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС. Сопротивление же четко проявляется на страйке 160 000 пунктов.

Торговые роботы находятся в длинных позициях.

Умеренно-позитивные ожидания по статистике могут охладить пыл «медведей»


Часовой график RIH3

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter