1 марта 2013 Солидарность Шевелев Антон
Утром фьючерсы на индексы соединённых штатов продолжают снижение. Торги в Азии в целом проходят не плохо. Япония растёт на ожидания решительных действий по стимулированию экономики от нового главы Центробанка. Китай снижается на слабой статистике по промышленному производству. Индекс PMI вышел хуже ожиданий. Нефтяные котировки остаются под давлением. Причина якобы кроется в расширении добычи странами ОПЕК.
Сегодня день будет богат на макроэкономическую статистику. В штатах выйдет индекс ISM Manufacturing, данные по доходам и расходам потребителей, а так же данные по инфляции. Вечером Барак Обама встретится с республиканцами для обсуждения сложившейся вокруг секвестра бюджета ситуацией. Сокращение расходной части бюджета может оказать долгосрочное негативное влияние на экономику. Сегодня рынки будут переосмыслять новую реальность, и вполне вероятно мы увидим продажи.
Индекс ММВБ пока продолжает сползать ниже уровня 1500 пунктов. Вполне вероятно, что если внешний фон значительно не улучшится, рынок может сползти к уровню поддержки 1465 пунктов. Мы по прежнему остаёмся вне рынка и не планируем сегодня входить в позиции.
График индекса ММВБ
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310973471_logo.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба