Рынок акций США закрылся разнонаправленно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок акций США закрылся разнонаправленно

Котировки на американских фондовых биржах завершили день разнонаправленно на фоне слабых статданных из США. Инвесторы опасаются предстоящих бюджетных баталий в Вашингтоне, а также ждут решения вопроса с потолком госдолга
25 сентября 2013 utmedia Financier
Котировки на американских фондовых биржах завершили день разнонаправленно на фоне слабых статданных из США. Инвесторы опасаются предстоящих бюджетных баталий в Вашингтоне, а также ждут решения вопроса с потолком госдолга.

Рынок акций США закрылся разнонаправленно


Индекс потребительского доверия в США по итогам сентября упал до 79,7 пункта по сравнению с 81,8 пункта месяцем ранее. Об этом сообщается в отчете исследовательской организации Conference Board.

Цены на недвижимость в США в июле выросли на 1% с учетом сезонных колебаний согласно данным Федерального агентства по финансированию жилья (Federal Housing Finance Agency).

Индекс цен на жилье S&P/Case-Shiller в 20 крупнейших городах США вырос в июле на 12,39% в годовом исчислении. (источник: vestifinance).

Отбор на 25.09.2013
BUY – CLDX
SELL – HON INFI ESRX M

P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter