Активность игроков стремится к нулю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Активность игроков стремится к нулю

Торги на валютном рынке вчера проходили очень вяло. Отсутствие сильных драйверов и предпраздничные настроения делают своё дело. Сегодня, не смотря на короткий день, активность может возрасти, так как в США выйдут наиболее интересные на этой неделе отчёты – заказы на товары длительного пользования и продажи нового жилья
24 декабря 2013 Вектор Секьюритиз
Торги на валютном рынке вчера проходили очень вяло. Отсутствие сильных драйверов и предпраздничные настроения делают своё дело. Сегодня, не смотря на короткий день, активность может возрасти, так как в США выйдут наиболее интересные на этой неделе отчёты – заказы на товары длительного пользования и продажи нового жилья. Рынок хоть на короткий промежуток времени должен проснуться, но серьёзная смена уровней маловероятна. Оба индикатора не отличаются стабильностью в этом году, хотя на рынке жилья намечаются некоторые позитивные подвижки. Реакция рынка будет зависеть от характера публикуемых отчётов. В случае выхода позитивных данных у доллара появится возможность несколько улучшить свои позиции.

Торговые тактики:

Вне рынка. Пара EURUSD на азиатской сессии не смогла удержаться выше 1.3700, при позитивных данных может сегодня вернуться в район 1.3600 – 1.3630, но в условиях низкой ликвидности гоняться за этими движениями смысла нет. Долгосрочные индикаторы пока ещё направлены наверх, явных сигналов разворота не сформировано.

http://icvector.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter