Догкоин набирает популярность » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Догкоин набирает популярность

В Лондоне на просторах воскресного рынка Sunday Up Market появилась палатка, в которой продаются необычные гамбургеры
2 апреля 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
В Лондоне на просторах воскресного рынка Sunday Up Market появилась палатка, в которой продаются необычные гамбургеры.

Их необычность заключается не только в приготовлении мяса в пищу на пару, а не на гриле, как это делают в большинстве подобных заведений, но и с добавлением виски и целого букета пряностей, что значительно усиливает их аромат. Но хозяин необычной закусочной Оливер Рынкевич решил привлечь в свое заведение любителей криптовалюты. Он продает свою продукцию за биткоины и догкоины. Стоит напомнить, что последние появились только в самом конце 2013 года и уже успели попасть на ведущие позиции среди других электронных денег по капитализации.

Бренд-менеджер из Австралии и специалист по маркетингу и программист из Портленда, штат Орегон в США, которые до этого даже ни разу не встречались, соединили два феномена 2013 года: биткоин и doge (дог), символом которой является собака китайской породы Шиба-ину. И в результате появилась новая криптовалюта “догкоин”.

BTC/USD @Bitstamp

Во вчерашнем обзоре мы обозначали наличие четкой бычьей дивергенции на осцилляторах, а также формирование свечного паттерна Утренняя звезда, который сигнализирует о вероятности дополнительных покупок. Как видно на графике, обратное тестирование уровня $471 завершилось в пользу покупателей, после чего цена продолжила рост. В связи с этим, есть основания ожидать более существенной восходящей коррекции с первой целью в районе $520/30. В качестве поддержки выступает $470, тренды остаются понижательными.

Догкоин набирает популярность


BTC/USD @BTCe

Паттерн Утренняя звезда начал свою отработку, и первой целью для покупателей выступает отметка $522/32. Далее, в случае развития восходящего импульса, целью может выступить 50-дневная средняя ($584). Отмена растущего сценария наступает при возврате цены ниже $464.

Догкоин набирает популярность

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter