23 мая 2014 Пингвин Капитал Михалаш Юрий
Акции крупнейшей сети магазинов электроники Best Buy Co. подорожали на 8,2%, несмотря на то, что компания сократила выручку в прошедшем квартале на 3,3% год к году - до $9,04 млрд., тогда как эксперты ожидали $9,22 млрд. В то же время, рыночная стоимость самой большой сети универсальных магазинов в США Sears Holdings Corp. уменьшилась на 3,9% после того, как увеличила убыток в минувшем квартале до $402 млн с $279 млн за аналогичный период годом ранее.
Европейские площадки закрылись вчера на «зелёной» территории, отыграв хорошие данные по макроэкономической статистике в американской промышленности. В то же время данные PMI в еврозоне оказались чуть хуже ожиданий, но это усилило надежды инвесторов на ещё один этап количественного смягчения, что в общем-то положительно сказалось на вчерашней динамике.
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба