Промышленность разочаровывает инвесторов в экономику США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Промышленность разочаровывает инвесторов в экономику США

В ходе американской торговой сессии состоялась публикация отчетов по динамике объема заказов на товары длительного пользования (Durable Goods Orders), который является индикативным показателем по состоянию сектора промышленности экономики США
26 августа 2014 Romanov Capital
В ходе американской торговой сессии состоялась публикация отчетов по динамике объема заказов на товары длительного пользования (Durable Goods Orders), который является индикативным показателем по состоянию сектора промышленности экономики США. Реальное значение самого показателя в июле вырос на 22.6%, а аналогичный очищенный без учета транспортной компоненты показал обратное движение и снизился на 0.8%. Вторая цифра оказалась гораздо меньше средних, выведенных новостным агентством Bloombergна основе отзывов банковских аналитиков. По их предположениям она должна была увеличиться на 0.5%.

На негативном новостном доллар США стал снижаться и на момент публикации новости валютная пара с йеной развивает микро движение на снижение от линии сопротивления Y104.00, вблизи которой проходит 50 часовая MA.

Часовой график валютной пары USD/JPY

Промышленность разочаровывает инвесторов в экономику США

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter