12 февраля 2015 Велес Капитал Танурков Василий
Сегодня утром появились новости о завершении минские переговоры, продолжавшиеся более 14 часов. Сообщалось, что по итогам переговоров будет подписано новое соглашение, сам документ пока не опубликован. Ожидания подписания нового соглашения стало основным драйвером роста российского рынка на открытии. Но буквально через полчаса прозвучало сообщение П. Порошенко, что соглашение неприемлемо в связи с позицией России, и переговоры продолжатся, что привело к резкому развороту на рынке. Рынок будет оставаться в подвешенном состоянии до тех пор, пока не появится достоверных данных о результатах переговоров.
Основные события
Менеджмент Энел Россия ожидает положительных финансовых результатов по итогам 2014 г.
Ранее руководство компании ставило перед собой цель по достижению 15,5 млрд руб. по EBITDA и 5 млрд руб. по чистой прибыли. Однако, мы считаем, что данные прогнозы были осторожными.
Другие новости
Нефть и газ: ОПЕК понизил прогнозы по росту предложения нефти на мировом рынке более чем на 400 тыс. барр. в сутки. Поддержать цены должно сокращение добычи сланцевой нефти, а также поставок из России и ряда менее крупных добытчиков.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
