Доллар практически полностью отыграл потери, понесенные после выступления Йеллен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар практически полностью отыграл потери, понесенные после выступления Йеллен

20 марта 2015 Паллада Эссет Менеджмент
В четверг фондовые площадки «переваривали» итоги заседания ФРС. Ведущие индексы завершили день разнонаправленными изменениями, наиболее яркие движения произошли на валютном рынке.

Доллар практически полностью отыграл потери, понесенные после выступления Йеллен, пара евро/доллар опустилась на 300 пунктов до 1,0612, пара фунт/доллар потеряла 320 пунктов. На этом фоне котировки нефти потеряли 2 доллара, российские площадки отразили это движение снижением на 1,5% (индекс ММВБ).

Перед открытием наших бирж в понедельник уровни на рынке нефти и по основным валютам примерно те же, при которых мы закрылись вчера. Фьючерсы на американские индексы растут на 0,3%, биржи АТР показывают разнонаправленные изменения, индексы Японии, Австралии и Китая растут. Наиболее вероятно, что наши биржи откроются нейтрально или с небольшим плюсом. Сегодняшний день беден на статистику, так что единственным ориентиром останется нефть, если Brent опустится ниже 54 долларов, наши площадки уйдут на отрицательную территорию.

http://pallada.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter