Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
На этой неделе начинается сезон отчетности в США, который сам по себе станет достаточным индикатором для мировых рынков » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

На этой неделе начинается сезон отчетности в США, который сам по себе станет достаточным индикатором для мировых рынков

13 апреля 2015 Велес Капитал
Рынок сегодня. Российский фондовый рынок начал неделю с уверенного роста на 1% по индексу ММВБ, ключевым драйвером которого стала подросшая до 59 долл./баррель нефть. При этом фактор нефти не сыграл своей роли на рубле, причиной чего могло стать решение ЦБ о повышение ставок по валютному РЕПО в конце прошлой недели. В тоже время отсутствие сокращения объемов операций по валютному РЕПО может свидетельствовать о том, что в ближайшие дни укрепление рубля может продолжиться.

Рынок завтра. На этой неделе начинается сезон отчетности в США, который сам по себе станет достаточным индикатором для мировых рынков. В среду в Китае будут опубликованы данные по промышленному производству, на которые в большинстве случаев сильно реагируют акции российских металлургов.