4 июня 2015 TeleTrade Егоров Александр
Источник: TeleTrade, евро/доллар, 1D.
В 14:00 мск будет опубликовано решение и заявление Банка Англии по монетарной политике. Ориентиром для торгов во второй половине дня станет публикация данных по обращениям за пособием по безработице в США.
Внутридневная техническая картина по спектру валют неоднозначная. Так, австралийский доллар находится под давлением относительно гринбэка, при этом евро, фунт и иена, напротив, демонстрируют силу и потенциал роста против американского доллара. Для среднесрочных участников рынка, ставящих на укрепление доллара США, уже можно осторожно искать точки входа. Для активных интрадей-игроков возникающие импульсы дают хорошую возможность использовать размашистые импульсы в обоих направлениях. Фактором риска как для «быков», так и для «медведей», конечно же, выступает публикация по рынку труда США, запланированная на предстоящую пятницу. Согласно прогнозам и некоторым опережающим данным, рынок труда США должен продемонстрировать уверенное восстановление. И тогда реакция на валютном рынке может развернуть текущие движения в пользу американской валюты.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

