Акции General Motors имеют потенциал прибыли 40% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции General Motors имеют потенциал прибыли 40%

10 ноября 2015 Barron's | General Motors

Доходность акций General Motors Co через год может вернуться на уровень 40%, в том числе дивидендная доходность 5%. Это может произойти, когда инвесторы начинают фокусироваться на прибыл на акцию в размере $ 6 в 2017 году. Такое мнение было высказано в финансовым еженедельнике Barron's, который вышел в воскресенье.

Barron's сообщает, что стоимость акций GM должна быть «гораздо больше», чем 2%, которые они получили с начала года, отметив, что прогноз прибыли на Уолл-стрит вырос на 11% процентов в этом году и на 16 процентов для 2016 года.

Главное беспокойство среди «скептиков» General Motors состоит в том, что прибыль компании близится к своему пику, говорится в докладе. Barron's считает, что это вряд ли и говорит, что в следующем экономический спад может оказаться для GM прибыльным как в хорошие годы, так и в плохие.

Ранее в этом году американский автопроизводитель сообщил, что скорректированный чистый доход, который более чем в два раза вырос во втором квартале, обусловлен увеличением числа североамериканских продаж грузовиков и ростом продаж Китае.

Положительной новостью в этом году для компании также стала отмена сокращения почти тысячи рабочих на заводе в Бразилии.

http://online.barrons.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter