Почему рынок жилья США восстанавливается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Почему рынок жилья США восстанавливается

7 декабря 2015 Бета Финанс
Данные о состоянии рынка жилья были, выпущенные в последние недели, они могут указывать на то, что рынок жилой недвижимости находится в разгаре восстановления.

Продажи существующих домов, которые составляет большую часть рынка жилья, стремительно увеличиваются, в соответствии с данными Mitch Roschelle, ведущего партнера PricewaterhouseCoopers.

Почему рынок жилья США восстанавливается


Данные Национальной ассоциации риэлтеров показали, что продажи существующих домов за октябрь составили 5,36 миллиона с учетом сезонных колебаний годового уровня. Во время жилищного бума число было выше, чем 7,25 млн.

Почему рынок жилья США восстанавливается


Меньшая часть рынка - продажи новых домов - также стали положительными, в соответствии с данными Roschelle. Продажи нового жилья за октябрь, опубликованные на прошлой неделе Бюро переписи населения США, показали, что с учетом сезонных колебаний годовой темп 495 000 или почти на 11% больше сентябрьских чисел.

Почему рынок жилья США восстанавливается


Roschelle отмечает, что продажи новых домов в октября по-прежнему ниже шестимесячного уровня, который в среднем составил 498 333 и намного ниже своего пика в 1,39 млн в течение последнего десятилетия.

Последние продажи как новых, так и существующих домов являются положительными показателями на рынке жилья, считают в Roschelle. «Оба показателя вернулись, и оба восстанавливаются».

Строительство дома не поспевает за спросом на жилье, а это может привести к росту цен.

Тем не менее, Roschelle предрекает яркий 2016 год для рынка жилой

Почему рынок жилья США восстанавливается

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter