Откат цены на золото окончен или нет? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Откат цены на золото окончен или нет?

8 ноября 2016 goldenfront.ru | Gold (XAU/USD)
Несколько коррекций в рамках бычьих рынков золота: 2008-2011 (зеленым), 2016 – до настоящего времени (черным), 2001-2008 (голубым), 2001-2008 (красным)
Кто бы и что бы вам ни говорил, но мы все еще в бычьем рынке золота. Золотые акции будут колебаться и откаты на этом пути вполне здоровое явление. На самом деле, похоже, что самая последняя коррекция уже окончена, хотя еще два месяца негативной доходности вряд ли будет чем-то необычным

Идею для этого графика предложил нам наш хороший друг Джордан Рой-Берн (Jordan Roy-Byrne) из The Daily Gold. Пожалуйста, посетите и подпишитесь на его сайт для профессиональных рекомендаций о том, как прокатиться на повышательной тенденции золота.

Если посмотреть на прошлые коррекции, то в среднем они длились 80 дней, теряя приблизительно 30% за период. В нашей последней коррекции мы достигли дна на после -30% лишь после 44 дней. По нашему мнению, это колебания представляют собой возможности для покупки и учитывая ту ситуацию, в которой мы находимся, это окно очень скоро закроется.

В нашей статье «Насколько низко может упасть золото? Золотая тряска продолжается, держитесь курса! (How Low Can Gold Go? The Gold Shakeout Continues, Stay The Course!) мы призывали наших читателей держаться курса и сохранять длинные золотые позиции. И мы снова повторяем то же самое. Типичный откат очень невелик в сравнении с масштабом и продолжительностью бычьего рынка, в котором мы находимся. Не дайте себя вытрясти.

http://goldenfront.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter