У рынка копятся силы для движения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


У рынка копятся силы для движения

23 августа 2017 Норд-Вест Капитал
С точки зрения «техники»:

Дневной график:

- ADX – индикатор показывает – стабилизация котировок происходит на ослаблении рынка; показатель продолжает снижается, что предполагает, что рынок копит силы для движения; похоже, что выход вверх предпочтительнее; для уточнения окончательного дня начало движения 3-4 дня; закрытие выше 1,1838 – рост к 1,19.

- RSI (дневной) в нейтральной зоне;

- MACD (дневной) – в плюсовой зоне;

Поддержка – 1,1630;

Сопротивление – 1,1743 (1,1866).

У рынка копятся силы для движения.

Недельный график.

Показатель ADX указывает на то, что силы иссякли;

Сигнал на падение – закрытие недели ниже 1,1714, цель движения - 1,1483.

Возврат к росту – остаться выше 1,1778.

Индексы института ZEW (Германия) в августе. В августе: индекс ожиданий 10,0; индекс оценки текущих условий 86,7, индекс ожиданий по экономике Еврозоны 29,3. В июле: индекс ожиданий 17,5; индекс оценки текущих условий 86,4, индекс ожиданий по экономике Еврозоны 35,6.

Индексы деловой активности Франции в августе по предварительным данным: композитный - 55,6 (без изменений с июля); сектор услуг - 55,5 (56,0 в июле) - 7-месячный минимум;сетора производства - 55,8 (54,9 в июле) - 76-месячный максимум.

Композитный индекс значительно выше нейтрального уровня 50,0.

Темп расширения производства был самым острым почти за шесть с половиной лет. Французские компании частного сектора продолжили рекордный рост нового бизнеса в третьем квартале. Темп роста, однако, снизился до трехмесячного минимума. Замедление было вызвано более слабым ростом в секторе услуг.

Наблюдается дальнейшее увеличение численности персонала.

Темп роста инфляции минимальный за 1 2 месяцев.

Индексы деловой активности Германии в августе по предварительным данным: композитный - 55,7 (54,7 в июле); сектор услуг - 53,4 (53,1 в июле) - 2-месячный максимум; сетор производства - 59,4 (58,1 в июле) - 2-месячный максимум.

Рост производства частного сектора в Германии усилился немного в августе. Общая скорость расширения повысилась. Между тем занятость продолжала расти в августе, а инфляция затрат четыре месяца высокая.

Новый бизнес увеличился тридцать второй месяц подряд в августе.

Сектор услуг увеличил заказы с максимальным темпом за шесть лет.

Занятость в частном секторе в Германии продолжала повышаться. Темпы создания рабочих мест ослабли незначительно с июля, что в основном отражает более мягкий рост рабочих мест в сфере услуг.

Снижение затрат немецких фирм частного сектора усилилось в августе. Инфляция ускорилась до четырехмесячного максимума, но осталась ниже уровней, наблюдавшихся между январем и апрелем.

Индексы деловой активности Германии в августе по предварительным данным: композитный - 55,8 (55,7 в июле); сектор услуг - 54,9 (55,4 в июле) - 2-месячный максимум; сектор производства - 57,4 (56,6 в июле) - 2-месячный максимум.

Индекс обозначил сильный рост частного сектора экономики Еврозоны. Новые заказы промышленного сектора растут более высокими темпами в августе. Последнее усиливалось быстрым ростом экспорта. Темп роста сектора услуг минимальный за семь месяцев. Тем не менее, скорость расширения оставалось твердым на фоне дальнейшего увеличения новых заказов.

Темп создания рабочих мест оставался твердым.

Недавняя тенденция ослабления инфляционного давления сохранилась в августе. Темпы инфляции остались скромными.

У рынка копятся силы для движения


Прогноз по срочному контракту евро/доллар:

- поддержка 1,1726 (1,1686);

- сопротивление 1,1827 (1,1940).

http://adtinvest.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter