Эфириум нацелен на рекорд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Эфириум нацелен на рекорд

1 сентября 2017 Forex Club | Ethereum (ETH|USD) Рогова Ирина
У Etereum есть хорошие перспективы для роста.

Первая, это общий позитивный настрой рынка криптовалют. Во многом спрос на них обусловлен геополитической нестабильностью в мире. Агрессия Северной Кореи заставляет инвесторов искать активы, которые защитят их средства в случае военных действий. Децентрализованные криптовалюты в данной ситуации привлекательный инструмент.

Вторая, сообщения о том, что что Ethereum Foundation заключил стратегическое соглашение о партнерстве со Внешэкономбанком. В рамках этой программы будут готовить блокчейн-экспертов, которые помогут госкорпорациям во внедрении этих технологий.

Третья, это работа над платформами, которые позволят покупать эфириум за наличную валюту, как, например, доллары или евро. Это, вместе с увеличением числа мест, которые принимают оплату в криптовалютах приведет к росту спроса на etereum.

Четвертая. В сентябре должно состояться 23 ICO, в которых базовым активом является эфириум. Это значит, что для покупки токенов пользователи будут использовать эфир. Следовательно, это еще один фактор роста спроса на ETH.

Таким образом, как только ценам удастся закрепиться выше отметки 400,00 можно будет ждать ускорения роста с первичной целью на уровне 450 – 470,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter