Blackmoon Financial Group в ходе ICO привлекла $23 млн на блокчейн-проект для создания инвестфондов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Blackmoon Financial Group в ходе ICO привлекла $23 млн на блокчейн-проект для создания инвестфондов

14 сентября 2017
Blackmoon Financial Group за три часа ICO привлекла $23 млн на свой блокчейн-проект для создания инвестфондов Blackmoon Crypto. Об этом RNS сообщил представитель Blackmoon.

"С 16.00 по мск Blackmoon привлек $23 млн. Как только сумма привлекаемых инвестиций достигнет $30 млн - ICO будет завершено", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Group-IB проведет аудит защищенности Blackmoon Crypto.

Проект Blackmoon Crypto входит в состав финансовой группы Blackmoon, созданной соосонователем Flint Capital Олегом Сейдаком и бывшим вице-президентом "ВКонтакте" Ильей Перекопским в 2014 году. В понедельник Group-IB сообщила, что заключила соглашение о сотрудничестве с финансовой группой Blackmoon и будет оказывать поддержку в обеспечении информационной безопасности проектов группы.

«Group-IB поможет проектам Blackmoon в управлении рисками, связанными с информационной безопасностью. Компания уже приступила к работе с проектом Blackmoon Crypto – платформой для токенизации инвестиционных фондов. Программа консультирования включает комплексный аудит защищенности технологической инфраструктуры проекта, рекомендации по коррекции политик и практик ИБ, подключение решений Group-IB для контроля периметров безопасности, а также расследование инцидентов», - указано в сообщении Group-IB. Готовность проекта к атакам обеспечат регулярные внешние тестирования по сценариям реальных атак.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter