21 сентября 2017 ForkLog

“ICO очень хороши тем, что демократизируют венчурное финансирование, делая его доступным не только профессионалам и венчурным капиталистам, но также и частным лицам”, — отметил он в интервью телеканалу CNBC во время Сингапурской недели инноваций и технологий.
Тайзо Сон является основателем и главой крупной японской игровой компании GungHo, получившей известность благодаря продуктам Puzzle & Dragons и Ragnarok Online. Также он основал венчурную фирму Mistletoe, специализирующуюся на раннем финансировании стартапов.
В недавно выпущенном изданием CoinDesk отчете State of Blockchain — Q2 2017 сообщается, что во II квартале текущего года посредством ICO блокчейн-стартапы привлекли в три раза больше инвестиций, чем через традиционные механизмы венчурного финансирования.
Напомним, 1 апреля в Японии вступил в силу закон, который признает криптовалюты законным способом оплаты на территории страны.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
