Ждём отскок по American Airlines » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ждём отскок по American Airlines

31 октября 2017 NetTrader | American Airlines | S&P 500 (GSPC) Казакбаев Азат
Идеи по америке на понедельник

На американском рынке акций наблюдается слабая корректировка по основным фондовым индексам. После пятничного ралли по котировкам, видим, что инвесторы пытаются частично зафиксировать прибыль. Позитив в настроениях инвесторов остается, но все-таки некоторые перестраховываются.

Проторговка у максимальных значений по индексу S&P500 заставляет инвесторов волноваться. Вера в то, что рынок попрет вверх есть, но ожидать корректировку по рынку нужно.

"Пятисотый" на максимумах, во второй раз пробивается уровень 2570 пунктов. Отсюда может начаться форсирование новой целевой отметки - 2620 пунктов. Мы предполагаем, что 2620 будет достигнуто, но после коррекции, поэтому с покупками будем осторожны. Основное требование для бумаг, которые будут актуальны на покупку - наличие потенциала для коррекции в рамках растущего тренда, снижение до тренда и покупка на отскоке.

Ждём отскок по American Airlines


С таким раскладом есть одна бумажка. Акции компании American Airlines торгуются в рамках растущего тренда. Сейчас идет поход к линии восходящего тренда. Если тенденция подтвердится и не будут пробиваться значимый уровень поддержки 46,1$ - будем покупать на отскоке по цене 46,39$. После покупки обязательно поставим стопы на отметке 44,12$. Цель на уровне 53,16$.



Приходите на брифинг по американскому рынку акций, который пройдет завтра в 16.15. Обсудим динамику движения цен по компаниям США, по баксу и нефти.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter