Где предел падения Bitcoin? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Где предел падения Bitcoin?

3 февраля 2018 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Биткоин снизился до уровней конца ноября 2017 года. Котировки криптовалюты отметили минимум в районе уровня 7966,00. С одной стороны, это выглядит как продолжающаяся отработка модели «треугольник» на дневном графике. С точки зрения теханализа цель снижения находится на уровне 5400.

Кроме того, в последние дни складывается и негативный новостной фон. Ранее на завершающейся неделе стало известно, что Facebook запрещает рекламу криптовалют. Причем это коснется как Facebook, так и сервиса Instagram, и рекламной платформы Audience Network. Аналогичные меры может принять и Google. Это оказало внушительное давление.

Кроме того, некоторые страны продолжают ужесточать правила торговли криптовалютой. В Южной Корее вступили в силу новые правила. Для того, чтобы совершать сделки с криптовалютой, трейдер обязан идентифицировать себя с помощью банковского счета.

Негативные новости пришли и из Индии. Минмистр финансов страны заявил о том, что они не признают криптовалюты законным платежным средством и предпримут все возможные меры для предотвращения финансирования незаконной деятельности с их помощью.

Таким образом, при откатах стоит рассматривать продажи Bitcoin с целью на отметке 5400,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter