Доллар смотрится на север » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар смотрится на север

27 февраля 2018 TeleTrade | EUR|CHF | USD|JPY | EUR|GBP Романов Евгений
Иена на часе красивая. Приклеенная под 107,07. Какова вероятность, что снова достанет до нисходящей красной поддержки? (На самом деле, это Н4 медиана, аккуратно разделяющая цены закрытий). Очень низкая, практически 10 против 90. Практически, смотрится рост доллара выше 107 иен и выше 200/233-часовых экспонент. В сторону локальных пиков под 108. Практически можно покупать доллар с текущих по 106,80. Сомневаюсь что дадут купить ближе к 106,50, очень сильно сомневаюсь. Дивер на бай бакс разряжен, но его не играли. Какова вероятность, что играть будут? Разве евроиена в растущем тренде? На дэйли она достала до 200/233ЕМА, нижнее спружинивание (хвостик) нарисовала. Будет ре-тест? Это тоже маловероятно. В следующем видео ролике я покажу вам картинки иеновых кроссов и не только. Стоп куда? Я вам не ясновидящий. Я вашими портфелями не управляю. Под 106,40 для желающих, очевидный локальный низ. Только не забывайте, что он очевиден не только покупателям, а еще тем, кто хочет собрать под ним стопы. Но - повторяю! - очень маловероятно. Доллар смотрится на север. А что же американская доходность? Да ничего особенного, стоит под 2,90% (US 10-Yr Yield 2,862%). А что же японский Никкей (N225)? Сползает, гаденыш, внутри дня, полтора-два процента. Но люди указывают на ослабление корреляции иены с фондой. Кстати, да, иена в последнее время как взбесилась.

Доллар смотрится на север


Еврофунт давно смотрели? Он уже слишком давно строит этот нисходящий на зону 87 пенсов (от 8750 до 8700) треугольник. С самого дня труда строят, с начала сентября 2017. Обычно треухи должны пробиваться не позднее двух третей своего тела. Ну, еще можно, еще не поздно вроде бы. Разумеется, пробиваются они вниз, на то они и нисходящие. А могут быть фокусы вверх? Я вас умоляю просто. Это рынок. Еще как могут, но вероятность вниз выше. А иначе зачем они так долго его рисовали?? Все это смешно, но 4 марта выборы не только в Италии. В Германии внутри партийные. Если что-то пойдет не так, правящая коалиция развалится и фрау Меркель - тово. В отставку попятится. Уй, натурально, большой тогда приключится ажиотаж. Я недавно читал умников, был в восторге. Дескать, доллар будет расти против всех, но только не против евры. Да-да-да! Это вы, профессор, воля ваша, что-то совсем несуразное придумали! - так, кажется, выразил свою мысль Воланд за завтраком с Кантом? Но здесь дневной график. Он очень сладкий. Но это дорогое удовольствие. Оно может не всем придтись по депозиту. Занимайте места согласно вашей плацкарты, поезд движется на юг. Вроде бы, хых.
PS. Обратите внимание, что 87 пенсов усилены зоной очевидной поддержки в виде (1) 200/233ЕМА и (2) 38-ой месячной фибы. Но уже было очень много тестов. И все они были техничными. Красивая игра, хоть и нудная. Долго строят. Зато падение будет отвесным, а ля кирпичики.



Евро Чиф. Чип и Дэйл, два сапога пара. Показываю не позицию, здесь середина рынка (между пробитым каналом и 200/233ЕМА посередине). Показываю общую диспозицию. Нудно растущий канал евры с июля 2017, с огромно нелепой дивергенцией против евро. За счет чего удерживался этот растущий канал? Разумеется, за счет высокого курса доллара против свисси - в первую очередь. Свисси под паритетом торчал. Не ниже 95 сантимов. И только недавно ниже, за счет этого и пробитие вниз для еврофранки стало возможным. Если 4 марта политические риски в Германии станут обоснованными, то падение произойдет за счет общего ослабления евро. Франк не будет так активно симметричен, доллар будет расти умереннее против свисси, чем против евры. Выглядит сладкой разворотной головой (H&S я выделил маркером). Не знаю, как вы, а я не верю головам франка. Он не любит головы типично. Хотя, чудеса случаются. Есть текущий дневной диверок внутри тела масд, на бай еврофранк, но в свете огромного, почти годового дивера на селл евро, - я бы не обольщался. И вообще! Эта евра уже всех достала. Пора Каллиопе откинуть копыта! - я так полагаю.


http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter