Флэт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Флэт

28 февраля 2018 NetTrader Ольшевский Павел
Торговый план на среду 28.02.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в легком минусе, внешний фон смешанный, нефть в минусе на треть процента, рубль начинает терять свои позиции, после открытия рублевый индекс первым часовым таймфреймом спустился в район 2340 пунктов и залег в краткосрочном боковике. После обновления исторических уровней начинает формироваться краткосрочный нисходящий тренд, сегодня попытались закрыть гэп начала недели, пробой тренда вверх откроет цель на исторические уровни, пробой 2330, цель юга может быть в районе 2250 пунктов.

Флэт


Сегодня была лонговая рекомендация по ТМК, диапазон достаточно короткий, нижняя планка в районе 78,95, осталось пару не закрытых позиций, ГМК и Россети, что касаемо открытых позиций внимательно смотрим за НЛМК, нижняя ценовая граница проходит в районе 146,15, крайней торговой свечкой мы ее тестируем, завтра возможен фикс.



Из открытых позиций внимательно смотрим за ФСК и Северсталью, ценовой диапазон короткий, лучше рынка смотрятся Алроса и МТС, потенциал роста сохраняется в МосБирже.

Портфель полон.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter