Покупайте акции Principal Financial Group » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупайте акции Principal Financial Group

7 марта 2018 NetTrader Казакбаев Азат
Продолжаю для вас отыскивать идеи на покупку. Сегодняшний день радует новой бумажкой, которую вы можете добавить в портфель прямо сейчас. Это не акции Apple, Microsoft. Компания Principal Financial Group не у всех на слуху, но она позволяет зарабатывать.

Знакомьтесь, Principal Financial Group - мировой лидер по управлению финансовыми инвестициями. Финансовая группа Principal предлагает частным и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Они занимаются пенсионным обеспечением, управлением активами и страхованием. База насчитывает почти 19,2 млн. клиентов.

Бумага с 2012 года выросла в три раза. Сейчас котировки акций подошли к линии растущего тренда, который поднял цену с 21 до 61 доллара за 5 лет. Обратите внимание на график.

Покупайте акции Principal Financial Group


Посмотрим чуть ближе. Видно, что за последние полтора месяца мы два раза зафиксировали минимум 59$. Образовался сильный уровень поддержки. Это дает нам право рассматривать фигуру "двойное дно". Цели по росту на уровне 70,7$, стопы на отметке 59$. На фоне низких значений по индикатору RSI - вероятность увеличения цены растет. Рекомендуем покупать с целью в 70,7$, хотя брокерские дома JP Morgan, Barclays и Goldman пророчат 72 доллара за акцию.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter