Цену закрытия месяца будут сильно давить вниз, я полагаю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цену закрытия месяца будут сильно давить вниз, я полагаю

28 мая 2018 TeleTrade Романов Евгений
Недельная зона 200/233ЕМА пробита уверенно, как вы сами можете убедиться, и теперь этот бывший SUPP обернулся вовсе даже наоборот в RES. В моем фокусе цена закрытия месяца. На дэйли было локальное, и даже не очень локальное дно в октябре 2017, с ценой закрытия 1645. Я выделил на графике этот уровень. У рынка есть четыре дня чтобы сделать эту цену закрытия ценой закрытия мая 2018. Настроение на цене очень медвежье, евро просто кирпичом падает. Ждать разворота при таком сценарии здесь и сейчас - наивно. Конечно, в рынке все бывает, особенно коррекции, чтобы освежить протухшие шорты, чтобы зафиксировать прибыль и поохотиться за стопами тех, кто висит, невзирая ни на что. Взять на испуг. На масд медвежье настроение вполне активно поддерживается.

Цену закрытия месяца будут сильно давить вниз, я полагаю


Все это хорошо, удручает лишь одно: Лента DJN не работает несколько дней. Русские переводы всяких ненужных обзоров я не рассматриваю в свете новостей или что говорят на рынке. Это все равно, что читать вчерашнюю газету. Это так печально и грустно. Для торговли не осталось ничего, кроме котировок и графиков. Повторяю, коррекция возможна, хотя очень маловероятна: цену закрытия месяца будут сильно давить вниз, я полагаю. Но, даже если и коррекция, то говорить о развороте этого тренда явно не приходится. Даже если коррекция, то будем искать свежих аптиков ее продать. А кто держит от 1,2550 или 2350, ну и держите. Добавимся по тренду. Вам может это не понравится, но я там и тогда предупреждал - очень хорошая недельная позиция. С недельным огромным дивером масд. Так то вот. Постскриптум: Обратите внимание и запомните на будущее, как в итоге сработало золотое сечение 161,8, как стратегическая целевая зона. Причем типично, с дырками, с ложными пробитиями и ценами закрытия, и хвостами. Но это работает исключительно хорошо. Как ни бился ты, милок, не попал Федот в силок. Об табе уже составлен фицияльный некролог.



На часе можно вот как-то вот так поставить изловчиться параллельный канал. Не без дырок сверху, а что вы хотели? Это евра - клубок судорог и недоразумений. Сначала ставим линию поддержки (SUPP), и от нее берем параллельную проекцию, которая более менее охватывает все более мене приличные пики. Получаем канал. За-чем? А смеху ради. Я от его RES торговать не собираюсь. Сегодня вообще Memorial day, Америки нету сегодня, в честь праздничка. Туда залезешь и повиснешь, как в проруби. Пройдет выше или нет, интересуюсь. Как те мужики у Гоголя, что сидят под забором и гадают: А докатится ли это колесо, положим, до Москвы? Не-еее. До Москвы не докатится, если только до Казани. А я вам сейчас еще процитирую Вика Нидерхоффера, что он думает о тех, кто торгует каждый день. Итак. Первое правило Джесси Ливермора: Всему свое время, но я этого не понимал. Именно это погубило очень многих на Уолл-стрит, в том числе и людей, которых трудно причислить к желторотым новичкам. Дураки бывают обычные, которые все делают невпопад, и бывают дураки от Уолл-стрит, которые считают, что торговать нужно постоянно. Не существует разумных причин для того, чтобы каждый день продавать и покупать акции, и никто не обладает достаточными знаниями, чтобы при этом играть осмысленно.


http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter