23 сентября 2019 Финам


Бумага отскакивает от нижней границы восходящего канала. Входить с целью восходящего движения рекомендуется по цене, близкой к рыночной, 141,3$. Защитный стоп-лосс рекомендуется поставить на уровне 135$. При покупке на 20% от портфеля риск на портфель составит 1%.
Фундаментальный фактор
Американская корпорация Microsoft заявила, что её совет директоров одобрил повышение дивидендов и новую программу обратного выкупа акций. Так, компания повысит величину квартальных дивидендных выплат на 11% до 51 цента на бумагу. При этом закрытие реестра акционеров произойдёт 21 ноября, тогда как выплата дивидендов состоится 12 декабря. Кроме того, советом директоров был одобрен обратный выкуп акций на сумму до $40 млрд без определённого срока.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
