PUMA - Неймар сыграет в нападении » Элитный трейдер
Элитный трейдер


PUMA - Неймар сыграет в нападении

23 октября 2020 Фридом Финанс
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ:

1. В сентябре компания подписала долгосрочное партнерство с бразильским футболистом Неймаром. Согласно условиям контракта экипировку Puma спортсмен обязан носить не только на футбольном поле, но и вне его. Неймар — одна из мировых звезд футбола с большой армией поклонников и подражателей, поэтому сотрудничество с ним обещает позитивно сказаться на продажах Puma.

2. JPMorgan дал оптимистичный прогноз по результатам за третий квартал. Puma представит отчет за июль-сентябрь 28 октября. Аналитики JPMorgan ожидают восстановления темпов роста продаж компании благодаря нормализации спроса в Европе, Африке, Америке и на Ближнем Востоке. Оптимистичные прогнозы инвестбанка разделяют и участники фондового рынка.

3. Последние апгрейды инвестбанков. Аналитики Goldman Sachs повысили таргет по Puma с 90 до 96 евро, таргет Kepler Cheuvreux увеличен с 71 до 87 евро, а рекомендация изменилась с «дер- жать» до «покупать». Societe Generale поднял цель по акции Puma с 76 до 92 евро.

4. Техническая картина. Акции Puma движутся аптренде и приблизились к локальному сопротивлению на отметке 81,5 евро. В случае его пробоя возможно движение вверх с обновлением исторического максимума до уровня 90 евро.

PUMA - Неймар сыграет в нападении

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter