Вот как вы могли заметить начало падения цен на серебро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вот как вы могли заметить начало падения цен на серебро

17 января 2021 Elliott Wave | Silver (XAG/USD)
Установка целевых значений цены волнами Эллиотта дает эти два преимущества

Если вы внимательно наблюдаете за рынком металлов, вы знаете, что цена на серебро резко упала за последние несколько дней. Волновой анализ Эллиотта очень помог в определении ценового разворота, который произошел 6 января. Действительно, вот график и комментарий из выпуска нашего U.S. Short Term Update от 6 января:
Вот как вы могли заметить начало падения цен на серебро


Ралли [серебра] до 27,97 доллара США, пика сегодняшнего утра, завершает [восходящую волну в двух степенях тренда] ... Сегодняшний максимум достиг диапазона 27,88–28,29 доллара, который упоминался в предыдущих обновлениях и Daily Sentiment Index (trade-futures.com) подскочил до 90%. Серебро сейчас должно быть на ранней стадии снижения ...

Говоря о целевом диапазоне цен, вот что сказала классика Уолл-стрит, Волновой принцип Эллиотта: ключ к поведению рынка:

Одним из преимуществ установки цели является то, что она создает своего рода фон, на котором можно отслеживать фактический путь рынка. Таким образом, вы будете быстро предупреждены, когда что-то не так, и сможете изменить свою интерпретацию на более подходящую, если рынок не сделает то, что вы ожидаете. Второе преимущество заблаговременного выбора цели состоит в том, что он психологически подготавливает вас к покупке, когда другие продаются в отчаянии, и к продаже, когда другие покупают уверенно в эйфорической среде.

Теперь, возвращаясь к прогнозу U.S. Short Term Update от 6 января о том, что «серебро сейчас находится на ранней стадии снижения», это действительно так. К закрытию торгов 8 января цена серебра упала на 12,4% всего за три дня. 11 января наш U.S. Short Term Update дал дополнительную ясность в отношении ожидаемой траектории волн Эллиотта для цен на серебро. Более того, в этом выпуске упоминался ключевой уровень цен, за которым инвесторы в серебро должны внимательно следить.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter