Disney открывает отель для фанатов Star Wars. Цены — просто космос » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Disney открывает отель для фанатов Star Wars. Цены — просто космос

5 августа 2021 БКС Экспресс | Disney
Отель, созданный по мотивам саги «Звездные войны», откроется в тематическом парке Disney во Флориде в следующем году. Компания опубликовала цены на проживание — и вызвала бурное обсуждение среди фанатов.

Компания уверяет, что Star Wars: Galactic Starcruiser — «больше, чем отель» и «не похож ни на что другое, что вы когда-либо испытывали». Гостей ждет «частично иммерсивный театр, частично тематическая среда, частично кулинарная феерия, частично реальная ролевая игра».

Гости встретят персонажей «Звездных войн» и смогут сами поучаствовать в приключениях, научиться драке на световых мечах и посетить аттракционы. Реклама отеля на сайте рассказывает, что кухня включает «блюда со всей галактики», а гости могут наряжаться в тематические костюмы — их можно привезти с собой или приобрести на месте.

«Пока ваша история разворачивается, у вас будет возможность выбрать свой путь. Будете ли вы следовать правилам Первого Ордена или присоединитесь к Сопротивлению в секретном заговоре? Заключить сделку с бандой контрабандистов или расслабиться, выпить коктейль и посмотреть на все это с безопасного расстояния?»

Двухдневное путешествие во вселенную «Звездных войн» обойдется в $4809 на двоих. Для семьи из двух взрослых и ребенка — $5299. Пресса оценила прайс как «астрономический», журналисты написали, что это «дорого даже по меркам Диснейленда». В комментариях к публикациям развернулись жаркие споры: одни фанаты уверяют, что считают цену за приключение обоснованной, другие полагают, что за такие деньги лучше отправиться в недельный круиз — тем более, в Galactic Starcruiser даже нет бассейна.

Отель откроется весной 2022 г., бронирование уже открыто.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter