Акции TripAdvisor, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции TripAdvisor, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

4 ноября 2021 ИХ "Финам" | TripAdvisor
Акции TripAdvisor, Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Котировки компании двигаются в рамках треугольной формации, с горизонтальной поддержкой в основании. Выход из треугольника вверх – наиболее вероятный сценарий. Мы рекомендуем открывать длинную позицию от текущего уровня. При покупке на 8,7% и выставлении стоп-заявки на уровне $29,8 риск на портфель составит 0,8%. Соотношение прибыль/риск составляет 3,69.

Фундаментальный фактор
Tripadvisor Inc. - американская туристическая онлайн-компания, которая управляет веб-сайтом и мобильным приложением с пользовательским контентом, а также веб-сайтом для сравнения покупок. «TripAdvisor» - ключевой бренд компании, является крупнейшим в мире сайтом о путешествиях, его цель - помочь людям спланировать, забронировать и насладиться идеальной поездкой в любую точку мира.
Компания опубликует отчет 8 ноября за третий квартал. Мы предполагаем, что влияние от продолжающейся вакцинации, смягчения ограничений на поездки по всему миру, восстановление туристического бизнеса в Европе будут способствовать росту выручки компании, что окажет положительное влияние на котировки

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter