8x8 успешно продает платформу XCaaS » Элитный трейдер
Элитный трейдер


8x8 успешно продает платформу XCaaS

7 декабря 2021 Фридом Финанс

Компания — поставщик коммуникационных корпоративных решений 8x8 Inc. (NASDAQ: EGHT) подписала новый контракт на поставку услуг своей платформы коммуникаций как услуги XCaaS. Вчера компания сообщила о новом контракте с муниципалитетом британского города Ротерхэм.

8x8 предоставит платформу XCaaS для 260 тыс. жителей Ротерхэма. Она обеспечит коммуникации местных властей с жителями и бизнесом города, в том числе с возможностью дистанционной работы сотрудников. Новая система XCaaS заменит набор устаревших решений от нескольких поставщиков.

Пример Ротерхэма можно назвать классическим, и он отражает возможности 8x8 для расширения продаж. Зачастую организации, включая правительственные агентства и муниципалитеты, имеют сложную разветвленную инфраструктуру коммуникаций между конечными потребителями услуг, органами принятия и исполнения решений. Множество поставщиков, интерфейсов и унаследованных проблем приводят к росту расходов и снижению эффективности. Компания 8x8 рассчитывает на то, что XCaaS сможет завоевать значительную долю этого рынка благодаря интеграции на одной облачной платформе всех современных сервисов: голосовых и текстовых чатов, облачных контакт-центров, API-интерфейсы для добавления сервисов и т. д.

Благодаря быстрому развертыванию 8x8 XCaaS может быстро нарастить долю рынка. Так, в Великобритании решение 8x8 уже используется в более чем трети районов Лондона. Национальная служба здравоохранения Шотландии с помощью 8x8 XCaaS обрабатывала более 1 млн звонков в месяц в пиковые периоды COVID-19, когда жители региона беспрецедентное количество раз обращались к специалистам. Также решения 8x8 используются специализированными сервисами, например, службами поддержки психического здоровья, командами пожарных-спасателей и т. д.

На торгах 6 декабря акция EGHT стоила $18,79.

8x8 успешно продает платформу XCaaS

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter