Robinhood выпустит бета-версию криптокошелька в январе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Robinhood выпустит бета-версию криптокошелька в январе

30 декабря 2021 Finance Magnates | Robinhood
«Мы надеемся сыграть важную роль в привлечении широкого круга инвесторов в криптосферу»

Приложение для торговли криптовалютой и акциями Robinhood планирует выпустить бета-версию своего цифрового кошелька уже в январе 2022 года. Пользователи приложения смогут вносить и списывать биткоины, Ether, Dogecoin и другие токены, говорится в сообщении компании.

Итак, компания опубликовала новость в блоге, сообщив, что десятки тысяч пользователей, подписавшихся на доступ к криптокошельку, получат его примерно в середине января. Приложение будет работать в режиме бета-версии. По данным Robinhood в белом списке сейчас более 1,6 млн человек, ожидающих выхода кошелька, который будет поддерживать пополнение и вывод различных криптовалют, включая биткоин (BTC), Ether (ETH) и Dogecoin (DOGE).

Кошелек находится на стадии тестирования с сентября. Тогда же впервые появилась информация о готовящемся релизе. Первый перевод в рамках альфа-тестирования с участем DOGE произошел 22 ноября. По словам главного операционного директора Robinhood, Кристин Браун, развертывание бета-версии будет осуществляться с фокусом на безопасность пользователей, а также обучение криптовалютным транзакциям и информировании о стоимости газа.

«Некоторые говорят, что 2021 год прошел под знаком массового распространения криптовалюты, но на самом деле большинство людей все еще только знакомятся с этим классом активов и принципами работы блокчейна», отметили в Robinhood. «Мы надеемся сыграть важную роль в привлечении широкого круга инвесторов в криптосферу».

Несмотря на ажиотаж вокруг кошелька, акции Robinhood (HOOD) на Nasdaq не отреагировали на сообщение. Напомним, что ценная бумага подешевела более чем на 75% относительно стартовой цены. Сейчас за нее дают 17 долларов США.

https://ru.forexmagnates.com (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter