5 октября 2009 Абсолют Банк
Лучше рынка смотрелись акции "АвтоВАЗа", которые прибавляли более 11%, чему способствовало обращение премьер-министра В. Путина к автоальянсу Renault-Nissan с просьбой оказать помощь в переоснащении автозавода в Тольятти. Также спросом пользовались акции нефтегазового сектора на фоне повышения нефтяных котировок. Заметное движение наблюдалось в акциях "телекомов", где можно выделить бумаги "Ростелекома".
Необходимость коррекции становится все более очевидной - снижения, которое произошло в пятницу, 2 октября, оказалось недостаточно. Однако явного сигнала к тому, чтобы начинать фиксировать прибыль, пока нет, но, судя по всему, участники рынка предполагают такой поворот событий, но как скоро это случится, сказать сложно. Возможно, коррекция будет отсрочена еще на некоторое время под влиянием сезона квартальной финансовой отчетности, который стартует уже в ближайшие дни и по ожиданиям может оказаться достаточно позитивной.
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
