Крипта показывала в субботу низкую волатильность. BTC и ETH торговались в очень узком коридоре » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипта показывала в субботу низкую волатильность. BTC и ETH торговались в очень узком коридоре

11 декабря 2022 КриптоСаня

Обзор рынка криптовалют

⇢ Defi Total Value Locked (USD) (+1.69%) - 42.91 млрд $ (показатель выглядит позитивно, что указывает, на то что возможность роста рынка остается).
⇢ Объём ликвидаций APE за сутки равен $ 652 млн
ТОП-2:
• Bitcoin +0.26%
• Ethereum +0.62%
Лидеры роста:
OSMO +11.95%
STX +10.06%
Лидеры падения:
CELO (-4.1%)
XCN (-3.7%)

📍Крипта показывала в субботу низкую волатильность. BTC и ETH торговались в очень узком коридоре. Очень скучный день получился. Сегодня может получиться день более активный, но в позитивный понедельник я совсем не верю.

✔️Круто отскочил WEMIXUS почти 3x за последние 5 дней. И объемы есть, но я не верю в эту историю. Суд они DAXA проиграли (пытались засудить ассоциацию корейских бирж за делистинг). С другой стороны токен еще торгуется на крупных биржах например OKX, Kucoin и объемы впечатляющие. Разворотным видится уровень 0.64 $ там будет как минимум коррекция. Но мне история эта не нравится. Я уже получил один стоп по этому токену и сорваться он по сути может в любой момент.

✔️ Что взять в лонг:
DeFi проект на AVAX трейдер Joe, сам по себе очень симпатичный и я им пользуюсь. Размещаю там средства в пулах ликвидности (как-нибудь позже сделаю обзор). Но на среднесрок я бы проект не рассматривал, а хочу обратить внимание на импульсные выбросы вверх обычно они касаются MA 99 дневная. Можно взять проект в расчете на такой импульс и поставить тейк чуть ниже MA 99 дневная. Но покупать лучше через несколько дней, т.к. прошлый импульс был вчера. Со стопом тут сложнее. По 0.155 $ будет разумно уходить из токена. И ждать лучшего входа. Чтобы тейк получился больше стопа.

✔️Позиция по SUSHI пока находиться в символическом плюсе. к 23 часам ее стоит закрыть при любом результате. Дальше вероятность сместиться к походу вниз.

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter