Polygon сотрудничает с Lotte + опросы показывают: NFT - это в первую очередь статус » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Polygon сотрудничает с Lotte + опросы показывают: NFT - это в первую очередь статус

28 февраля 2023 КриптоСаня | Polygon
✔️Polygon продолжает заключать партнерские соглашения с большими брендами
Polygon пошел интересным путем по развитию бизнеса: добивается расположения крупного бизнеса из традиционной экономики, сейчас уже есть партнерство с Startbucks, Adidas, Adobe и Prada и вот новое партнерство с Lotte Group в области NFT.
Lotte Group огромный холдинг капитализация оценивается более 15 млрд. $ и работает во многих сферах от фастфуда до выпуска электроники,

Сейчас речь идет именно, не просто о маркетинговом ходе, а о внедрении новой бизнес-модели по использованию NFT, купоны на скидку, ваучеры на бронь в отели или какие-то услуги, такой формат позволяет легко и безопасно продавать или передать кому-то свои преференции.

📍Надо отметить, что у Polygon в долгосрочной перспективе все очень хорошо, поэтому держать MATIC в крипто портфолио - это разумное решение.

✔️Странные результаты опроса NFT холдеров:

Платформа метавселенной Metajuice устроила опрос серди NFT холдеров (приняло участие более 6000 холдеров).
Опрос показал, что 74% респондентов заинтересованы в NFT из-за того статуса, который они придают держателю. И лишь 13% участников опроса заявили, что покупают NFT, чтобы перепродать их в будущем, т.е. для спекуляций.

Думаю опрос проводила платформа среди холдеров, ориентированных именно на метавселенную, поэтому такой странный ответ лидирует, для активных участников метавселенной, NFT действительно олицетворяет статус.

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter