Парный трейдинг (ARB/OP) - 31 мая возможно будет разблокировано более 386 млн токенов OP » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Парный трейдинг (ARB/OP) - 31 мая возможно будет разблокировано более 386 млн токенов OP

30 мая 2023 КриптоСаня

Разблокировка OP 31 мая — одно из крупнейших запланированных мероприятий по разблокировке в этом году. При текущем общем количестве токенов OP в обращении всего 335 миллионов, разблокировка потенциально может привести к увеличению оборотного предложения более чем на 100%.

Владельцы этих токенов венчурные фирмы, которые покупали токены в среднем по цене $0,24 , а это означает, что в настоящее время фирмы получают совокупную прибыль в ~500%, и многие из них буду фиксировать прибыль.

✔️Ранее я ожидал 6 июня обновление в сети Optimism, что позитив для токена. Но удвоения количества токенов в свободной торговле, приведет к серьезному снижению цены токена и эту новость я не знал, до сегодняшнего дня. OP уже падает несколько дней.
Ранее я начал эксперимент по одновременному шорту OP и лонгу ARB (https://t.me/sanyaizdagestana/2538) график выше показывает точку входа. Это синтетический график отношения токена ARB к OP и такой пары нет на бирже. Но я купил ARB и взял в шорт на ту же сумму OP, и этот график соответствует сформированной мною общей позиции.

Посмотрим как сейчас идет эксперимент:
Стоимость ARB с начала эксперимента упала с $1.566 до $1.239, что составляет -20.8 %
Стоимость OP с начала эксперимента упала с $2,651 до $1.48, что составляет -44.17 %

Итого прибыль составляет: (44,17% - 20.8%) / 2 = 11,68 % от вложенных средств. Отличный результат, особенно если учесть, что это парный трейдинг и риск гораздо ниже направленной торговли.

📍Эксперимент с парной торговлей считаю чрезвычайно успешным. Поэтому сейчас в поисках новых возможностей для парной торговли, а рубрика парная торговля будет постоянной

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter