27 декабря 2024 Invest Era
Rigetti #RGTI +12% на премаркете: спекулянты закрепляют результат перед новым годом. "Квантовые" акции выросли в 15 раз в 2024 без улучшений по фундаменталу, в надеждах на повышенный спрос на продукцию от бигтеха.
Progyny #PGNY +6% на премаркете: CEO и председатель совета директоров купили акции на $5,3 m. Short interest в 13% помогает продавливать историю "разворота" компании.
S&P 500 #SPY -1% на премаркете: ФРС сломал санта-ралли. На фоне роста инфляционных ожиданий и более жесткой регуляторной риторики, доходности длинных госбондов продолжают расти, что негативно для фондового рынка.
P.S. Сегодня предпоследняя торговая сессия в этом году. Не забудьте продать убыточные позиции для уменьшения налоговой базы.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
