Западные эксперты предупреждают о грядущем обвале фондового рынка США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Западные эксперты предупреждают о грядущем обвале фондового рынка США

22 января 2015

"Мы не имеем права удивляться тяжелому и неизбежным краху фондового рынка. Это ожидаемо", - объясняет Марк Спицнагель, хедж-менеджер фонда, который известен своей очень прибыльной ставкой в $1 млрд на кризис 2008 года "Мы сейчас находимся в гигантском пузыре финансового актива, - предупреждает финансовый консультант и фондовый менеджер из Швейцарии Марк Фабер, - который может лопнуть в любой момент". По его словам, виноваты президент

Обама и рискованная политика ФРС, которые "вредят частным предпринимателям, вкладчикам, а также вашим родителям - а зачем родителям спекулировать акциями и недвижимостью?"

Не исключено, что катастрофа не минует и миллиард долларов инвестора Уоррена Баффетта. "Индикатор Уоррена Баффетта", также известный как "отношение капитализации рынка акций к ВВП", сейчас находится у опасного уровня, так что коллапс фондового рынка может произойти в любой момент.

Как пишет Bigness.ru, многие считают, что имеет смысл продать все свои акции и спрятать деньги под матрасом. Второй вариант - рискнуть всем и попытаться переждать бурю. Хотя основатель Absolute Profits Шон Хайман считает, что "на рынке есть определенные секторы, с которыми в следующие несколько месяцев гарантированно ничего плохого не случится. Вывод денег в настоящее время может стоить слишком дорого".

Издание Вести.ру отмечает, что Хайман имеет доступ к секретному календарю Уолл-стрит, следуя которому ему удалось обгонять рынок на 250% с 1968 г. В календаре перечислены 19 инвестиций (на основе секторов рынка) и 38 дат. Вы просто в нужное время покупаете и продаете нужные акции и можете таким образом превратить $1 тыс. в целых $178 тыс. всего за двадцать лет.

"Но этот календарь только часть моей инвестиционной системы, - добавляет Хайман. - У меня также есть система аварийного оповещения, предназначенная для того, чтобы предупреждать инвесторов о любых серьезных изменениях на рынке". Напомним, в 2012 году в интервью для Bloomberg Television Хайман верно предсказал, что стоимость акций Best Buy опустится до $11 за акцию, а в ближайшие несколько месяцев снова поднимется до $40. Именно это и произошло.

Позже в начале 2013 г. в интервью с Джерри Уиллисом для Fox Business Хайман сказал, что рынок поднимется до нового максимального значения в 15 тыс., несмотря на массовые распродажи акций. И фондовый рынок в скором времени стабилизировался."Многие люди думают, что мне везет, - рассказывает Хайман, - но удача здесь ни при чем. Все дело в определенных инструментах, которыми я пользуюсь, например, в секретном календаре Уолл-стрит и моей системе аварийного оповещения".

Отметим, что в настоящее время на ежемесячный информационный бюллетень Хаймана подписано более 114 тыс. человек, а его видео об инвестициях просматривают миллионы. Хайман наглядно демонстрирует, как работает система аварийного оповещения, так что теперь любой человек может последовать по его стопам.

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter