Сегодня индекс РТС предпринял попытку отрасти, однако к вечеру продажи возобладали » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня индекс РТС предпринял попытку отрасти, однако к вечеру продажи возобладали

В среду, 3 ноября, рынок почти безыдейный. Индекс РТС предпринял попытку отрасти, однако к вечеру продажи возобладали - впереди длинные выходные и участники не хотят оставаться в бумагах, предвидя сюрпризы от ФРС и с внешних рынков в целом
3 ноября 2010 Тищенко Кирилл
В среду, 3 ноября, рынок почти безыдейный. Индекс РТС предпринял попытку отрасти, однако к вечеру продажи возобладали - впереди длинные выходные и участники не хотят оставаться в бумагах, предвидя сюрпризы от ФРС и с внешних рынков в целом.

В октябре ВТБ являлся своеобразным индикатором оптимизма, а также его локомотивом - сейчас даже он начал корректироваться, не сумев пройти уровень сопротивления 0,105 руб.

СТС Медиа опубликовала результаты за III квартал 2010: Телевизионный холдинг получил по итогам III кв. чистую прибыль в размере $24,3 млн, что на 6% меньше, чем за аналогичный период 2009 года. За 9 месяцев 2010 года компания получила чистую прибыль в сумме $70,4 млн, что на 11% меньше аналогичного показателя прошлого года.

При этом рынок телерекламы, по данным АКАР, вырос за то же время на 11%. Можно предположить, что решение СТС Медиа отказаться от услуг Видео Интернешнл, которое ранее занималось размещением рекламы для холдинга, отчасти стало этому причиной и может показаться инвесторам не очень перспективным. Тем не менее, дивидендов будет выплачено $0,32 на акцию, а по итогам года - около $80 млн, чтобы уравновесить этот негатив. Бумаги СТС Медиа, котирующиеся на NASDAQ, с августа опережают по динамике индекс РТС

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter