"ВЭБ" в ближайшие дни может предоставить СП Ford Sollers крдеит в размере 39 млрд. руб » Элитный трейдер
Элитный трейдер


"ВЭБ" в ближайшие дни может предоставить СП Ford Sollers крдеит в размере 39 млрд. руб

Российский рынок акций. В пятницу настроения на российском рынке определялись преимущественно внутренними факторами, поскольку торги на рынках акций Европы и США не проводились в связи с праздничным днем
Открыть фаил
25 апреля 2011 Доходный Дом Инвестора
Советы директоров «ОГК-2» и «ОГК-6» на заочных заседаниях утвердят повестки дня собраний акционеров, на которых, в частности, будет рассмотрен вопрос о слиянии двух генкомпаний.

Совет директоров «Магнита» рассмотрит вопрос о дате закрытия реестра акционеров для участия в годовом собрании.

Совет директоров «МРСК Волги» рассмотрит вопросы о подготовке годового собрания.

Состоятся внеочередное собрание акционеров «Интер РАО ЕЭС».

18:00 – Министерство торговли США обнародует данные о продажах новых домов за март.

Сегодня, как ожидается, Merck Ltd., Nintendo Co., Reinsurance Group of America Inc. опубликуют финансовую отчетность за I квартал 2011 года.

Сегодня Биржи Великобритании, Германии, Италии, Франции, Гонконга и Австралии закрыты в связи с праздничным днем

Российский рынок акций. В пятницу настроения на российском рынке определялись преимущественно внутренними факторами, поскольку торги на рынках акций Европы и США не проводились в связи с праздничным днем. Индекс ММВБ прибавил 0,75%, закрывшись на отметке 1793,96 пункта. Среди «фишек» преобладала позитивная динамика: «Газпром» (+0,80%), «ЛУКОЙЛ» (+0,01%), «Норильский никель» (+0,39%) «Северсталь» (+0,72%), «РусГидро» (+0,28%), «ФСК ЕЭС» (+0,94%), «ВТБ» (+2,40%), «Сбербанк»-ао (+1,23%). Выросли акции «Полиметалла» (+2,50%) после существенного снижения в последние дни.

Развитые рынки. Биржи Европы и США были закрыты в связи с праздничным днем

Ожидания перед началом торгов. Сегодня в начале торгов мы ожидаем разнонаправленной динамики по большинству ликвидных акций на ММВБ. Торги в первой половине дня, по всей вероятности, будут проходить вяло, поскольку биржи Европы сегодня также будут закрыты. Точечные идеи будут отыгрываться в отдельных «фишках» и во «втором эшелоне». Вечером будут обнародованы данные по перепродажам домов на вторичном рынке жилья США, которые во многом и определят итоги сегодняшних торгов на отечественных площадках.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311088307_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter