Единственный шанс преодолеть греческий кризис - это последовать решению, достигнутому на прошлой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Единственный шанс преодолеть греческий кризис - это последовать решению, достигнутому на прошлой неделе

Цены на большинство сырьевых товаров поднялись, как только греческий кабинет министров заявил о полной поддержке премьера Папандреу в проведении референдума. Это подтолкнуло курс евро, поскольку согласие между кабинетом министров и греческим правительством сняло обеспокоенность на рынках
4 ноября 2011 Markets.com Хаббарт Билл
Цены на большинство сырьевых товаров поднялись, как только греческий кабинет министров заявил о полной поддержке премьера Папандреу в проведении референдума. Это подтолкнуло курс евро, поскольку согласие между кабинетом министров и греческим правительством сняло обеспокоенность на рынках. Европейские лидеры собираются на внеочередное заседание с греческим премьером Папандреу в Каннах в канун саммита G-20, на котором президент Саркози заявит, что «единственный шанс преодолеть греческий кризис - это последовать решению, достигнутому на прошлой неделе.

Японские фондовые рынки снизились после того, как Sony пересмотрела свои прогнозы прибыли на этот год до 90 млрд. иен годовых убытков вместо ранних прогнозов 60 млрд. иен прибыли, что произошло вследствие укрепления иены и слабых продаж в США. Sony объединяет свои силы с Panasoniс, которая в начале недели объявила о своих убытках в размере 420 млрд. иен, что является самым крупным убытком из-за снижения глобальных объемов продаж и рекордно высоких курсов иены.

Отчет от ADP продемонстрировал повышение занятости в частном секторе на 110.000 в октябре, незначительный разрыв с предполагаемым ростом на 100.000. Слабый рост на рынке труда продолжается: рост в показателях заработных плат в частном секторе увеличился незначительно и его не достаточно, чтобы удержать рост уровня безработицы в среднесрочной перспективе, который и без того снижается. Мы учли 100.000 рост в отчетах ADP при подсчетах прогнозов пятничных показателей занятости вне аграрного сектора и думаем, что это повышение не сможет спровоцировать значительное изменение. Мы придерживаемся наших предыдущих цифр +125.000 с ростом рабочих мест в частном секторе на 150.000.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-09/1315921841_logo.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter