День без ориентиров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


День без ориентиров

Сегодня, 26 декабря, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх. Днем объемы торгов будут небольшими, что предполагает хорошую волатильность. Торговый диапазон: 1370-1395 по индексу ММВБ. Закрытие, скорее, в зеленом цвете, но возможны варианты
26 декабря 2011 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 26 декабря, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх. Днем объемы торгов будут небольшими, что предполагает хорошую волатильность. Торговый диапазон: 1370-1395 по индексу ММВБ. Закрытие, скорее, в зеленом цвете, но возможны варианты.

Пятницу американские фондовые рынки завершили ростом – основные индексы прибавили около процента. Новостной фон был, скорее, противоречивым – были доводы и за рост, и против. Тот факт, что игроки большее внимание уделяли позитивным сигналам, можно интерпретировать как настрой на рост в ближайшие дни.

Индекс S&P 500 в пятницу закрылся на максимумах дня, выше 200-дневной средней и вышел в символический плюс по итогам года. Хотя объемы торгов, конечно, были смешными, что не позволяет сильно рассчитывать на устойчивость движения, но направление вверх до конца года, на наш взгляд, более вероятно.

Повестка дня сегодня крайне пустая – важных новостей нет, основные фондовые и сырьевые рынки закрыты. То есть нас ждет бессмысленная торговля без каких-либо ориентиров –вероятность странных движений крайне высока.

Вторник будет, чуть интереснее, но не намного – игру может сделать индекс уверенности потребителей в США (19:00 мск), ожидания по которому положительны и могут немного поддержать рынки.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter