Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Вчера мы наблюдали коррекцию на рынке акций. Однако индекс остановился у рубежа 1550 пунктов по ММВБ. » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Вчера мы наблюдали коррекцию на рынке акций. Однако индекс остановился у рубежа 1550 пунктов по ММВБ.

Далее углубления коррекции не произошло, под закрытие и на вечерней сессии даже наблюдался небольшой рост. Сегодня в течение дня индекс ММВБ может продолжить колебания в диапазоне 1550-1560 пунктов, а вечером после итогов заседания ФРС и выхода данных по ВВП можно ожидать первых признаков углубления коррекционного движения
30 января 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Далее углубления коррекции не произошло, под закрытие и на вечерней сессии даже наблюдался небольшой рост. Сегодня в течение дня индекс ММВБ может продолжить колебания в диапазоне 1550-1560 пунктов, а вечером после итогов заседания ФРС и выхода данных по ВВП можно ожидать первых признаков углубления коррекционного движения.

Фьючерс на курс рубль-доллар последние дни находится в рейндже 30 200 - 30 450 пунктов, выход в ту или иную сторону во многом зависит от того, что сможет ли пара евро-доллар пробить уровень 1,35, либо отсюда начнется коррекция в район 1,32.

Из сильных акций на споте сейчас следует выделить Сбербанк привилегированные, которые сокращают свой спред к обыкновенным акциям последние недели. Акции "Северстали" вчера заметно просели после выхода негативного отчета за 4кв. 2012 года.

Важные события дня:

17-15 - изменение численности занятых от ADP;

17-30 - изменение объема ВВП за квартал;

23-15 - публикация решения FOMC по основной процентной ставке, сопроводительное заявление.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/