26 марта 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Однако следует отметить, что спешить с покупками сейчас не стоит, так как возможна добойная волна ниже 1420 пунктов. Как вариант, вплотную к отметке 1400 пунктов. Поэтому сейчас работать против негативного моментума и преобладания продавцов, не стоит. Лучше купить чуть дороже, но более надежно. Пока разворотной формации на дневном графике нет.
Таким образом, инвесторам следует запастись терпением на 1-2 недели и дождаться окончания снижения. После чего возможны покупки, простое приближение к отметке 1420 пунктов пока не дает высокой вероятности разворота индекса ММВБ.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

