Акции электроэнергетики сегодня упали на довольно низкие уровни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции электроэнергетики сегодня упали на довольно низкие уровни

Бумаги покупают, а потом вышибают на "стопах" и эта цикличность падения приводит к тому, что акции не могут расти. Однако в ближайшее время здесь должен произойти отскок. Сейчас игрокам стоит обратить внимание на данный сектор, т.к. рост будет сильным, поэтому покупать их довольно выгодно. Если есть свободные деньги, то вложения смогут себя оправдать
19 апреля 2013 Архив Родин Виктор
Бумаги покупают, а потом вышибают на "стопах" и эта цикличность падения приводит к тому, что акции не могут расти. Однако в ближайшее время здесь должен произойти отскок. Сейчас игрокам стоит обратить внимание на данный сектор, т.к. рост будет сильным, поэтому покупать их довольно выгодно. Если есть свободные деньги, то вложения смогут себя оправдать.

"Голубые фишки" стоят сейчас очень дорого, поэтому любой отскок, который на российском фондовом рынке происходит тут же сходит на нет. Пока индикаторы не нащупают дно, роста рынка РФ не будет. Также негативная динамика на отечественных биржах складывается за счет депрессии на рынке и отсутствия инвесторов. Их интерес может вернуться довольно скоро под влиянием дешевизны российских акций, а пока рынок не достиг дна, приходить на него рано.

Российская валюта выглядит довольно стабильно. Если рубль так и продолжит торговаться на достигнутых уровнях, это сможет стать поводом для повышательной динамики российских индексов. Наша валюта сейчас зависит от действий ЦБ. Если ставка будет снижена, рубль может упасть, а вот на российском рынке, скорее всего, будет отскок.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter