На открытии ждем покупок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На открытии ждем покупок

Сегодня, 22 апреля, на открытии торгов в Москве мы ждем покупок до 1347 пунктов по индексу ММВБ. Торговля, скорее всего, пройдет в диапазоне 1430-1457 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном
22 апреля 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий, Евдокиенко Василий
Итоги пятницы

Европа: В Европе быки зализывают раны. По итогам пятницы Англия закончила торги +0,7%, Франция +1,2%, а вот Германия показала (-0,2%)

США: Быки стараются дать отпор медведям. DJI закончил в пятницу на нулевой отметке - причина падение цены акции IBM, S&P +0,88%. NASDAQ порадовал покупателей и закрылся +1,25%

Утром в понедельник, 22 апреля на 8.00 мск

Азия: Азиатские рынки торгуются разнонаправленно, отметим Японию – рост на 2% - оптимизм компаний-экспортеров и саммит G20 – отсутствие критики со стороны участников. Кстати, отметим - Азия в апреле демонстрирует восходящую динамику.

Нефть: Котировки нефти пытаются вернуться на уровень 100$, были и чуть выше этой отметки. Но в целом на рынке присутствует неопределенность.

Фьючерсы:Фьючерс на S&P в положительной зоне, покупатели – довольны.

Премаркет

Сегодня, 22 апреля, на открытии торгов в Москве мы ждем покупок до 1347 пунктов по индексу ММВБ. Торговля, скорее всего, пройдет в диапазоне 1430-1457 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в красном.

Пятницу торги в Нью-Йорке по основным индексам завершились в плюсе. Однако зеленый цвет на закрытии Dow выглядел блеклым. Этот индекс американских голубых фишек всю торговую сессию провел на отрицательной территории, благодаря невнятной корпоративной отчетности своих компонентов – цифры IBM, GE и McDonald’s, скорее, разочаровали инвесторов. А повышенные пятничные объемы торгов в Dow можно интерпретировать, на наш взгляд, скорее, как медвежий сигнал.

Сегодня с некоторой тревогой мы ждем отчетов машиностроительной Caterpillar (15:30 мск), еще одного компонента Dow. Бизнес компании плотно завязан на глобальный инвестиционный спрос, который в начале года, мягко говоря, себя не проявил.

В 18:00 мск в США также будут опубликованы данные по продажам на вторичном рынке жилья. Вышедшие на прошлой неделе опережающие индикаторы говорят о растущей вероятности среднесрочного, на два-три месяца, замедления американского рынка недвижимости. Если к этому добавить довольно высокую базу по «первичке» в прошлом месяце, то можно предположить, что новости сегодня будут плохими.

В России сегодня за 2012 год отчитывается Мостротрест. Но какими бы ни были цифры, третий эшелон сейчас мало кого интересует.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter