29 апреля 2013 АЛМАЗ Некрасов Роман
Важные события дня:18-00 - Изменение объема незавершенных сделок по продаже жилья
18-30 - Индекс производственной активности от ФРС-Далласа
"Светофор" спекулянта на предстоящую неделю
Предстоящая неделя будет уникальной на события. Нас ждет повышенная волатильность и формирование мощного импульсного движения по итогам недели.
Неделя уникальна тем, что на ней состоятся заседания двух крупнейших центробанков мира - Комитета по открытым рынкам ФРС и Европейского центрального банка (среда и четверг). Именно они сформируют тренд в действиях инвесторов всего мира на ближайшие недели. Если по итогам заседания ФРС инвесторы будут ловить нотки информации о возможном окончании QE3, а по итогам заседания ЕЦБ ждать снижения ставки, то в итоге могут не дождаться ни одного ни другого.
В пятницу выйдут данные по рынку труда в США (безработица и занятость в несельскохозяйственном секторе экономики). Несмотря на снижение безработицы (прогноз на прежнем уровне 7,6%), существенного прорыва в измении занятости в экономике США пока не наблюдается (+155 тыс. прогноз на апрель, предыдущее +88 тыс.).
Среда - выходной день в России, торги на Мосбирже не проводятся. Поэтому в четверг утром откроемся гэпом.
В целом, от недели следует ждать развязки консолидационного движения последних недель на американском рынке (индекса S&P500 в диапазоне 1540-1590 пунктов), в котировках евро-доллара (диапазон 1,295-1,315).
/Компиляция. 29 апреля. 2013 г. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-12/1354359089_132785s200x53.png Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

