Екатерина Лощакова, Российский рынок открывается на нейтральном внешнем фоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Екатерина Лощакова, Российский рынок открывается на нейтральном внешнем фоне

Российский рынок открывается на нейтральном внешнем фоне. Америка отторговалось в небольшом плюсе, биржи Азии демонстрируют разнонаправленную динамику. Нефтяные фьючерсы растут. Открытия торгов на отечественном рынке мы ожидаем на уровнях закрытия вчерашнего дня. Далее возможен небольшой рост, локомотивом которого, вероятно, выступят бумаги компаний нефтяного сектора на ожиданиях снижения налоговой нагрузки, решение по поводу которого может быть принято на сегодняшнем заседании Правительства
11 июля 2008 Архив
Российский рынок открывается на нейтральном внешнем фоне. Америка отторговалось в небольшом плюсе, биржи Азии демонстрируют разнонаправленную динамику. Нефтяные фьючерсы растут. Открытия торгов на отечественном рынке мы ожидаем на уровнях закрытия вчерашнего дня. Далее возможен небольшой рост, локомотивом которого, вероятно, выступят бумаги компаний нефтяного сектора на ожиданиях снижения налоговой нагрузки, решение по поводу которого может быть принято на сегодняшнем заседании Правительства.

Из наиболее важных зарубежных статистических данных, которые выйдут сегодня, следует отметить индекс опережающих индикаторов по Еврозоне (14.00 мск), а также торговый баланс, экспортные и импортные цены США (16.30 мск). Прогнозы по данным показателям в целом позитивные. Таким образом, если они оправдаются, публикации способны будут оказать дополнительную поддержку отечественному рынку.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter